আমেরিকা , শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬ , ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী আর নেই অর্চার্ড লেকে গাড়ির ভেতরে ব্যক্তি, পুলিশের অভিযান; পন্টিয়াক ট্রেইল বন্ধ ক্যান্টনে গুলিতে এক বছর বয়সী শিশু আহত এমপি পদ থেকে মিষ্টিকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে বেলভিলের ব্যক্তির ৪২ বছরের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটের সাবেক সহকারী অধ্যক্ষ যৌন অপরাধে দণ্ডিত ফেডারেল মার্শালের ছদ্মবেশে হোটেলে  ডাকাতি, গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের ব্যক্তি এশিয়া থেকে মিশিগানে ‘স্টিংক বাগ’, শীত এলেই  ঘরে ঢুকতে চায় খামারে ওয়াগন উল্টে অ্যামিশ কিশোরের মৃত্যু কোভিড ঋণ জালিয়াতি : ফার্মিংটন হিলসের ব্যক্তির দোষ স্বীকার রাজধানীতে হকার উচ্ছেদ ঘিরে সংঘর্ষ মিশিগানে ৬৪৩ কর্মীর চাকরি  যাচ্ছে, বড় ছাঁটাই দুই প্রতিষ্ঠানে রেনেসাঁ সেন্টার নিয়ে ডেট্রয়েটে গণশুনানি, টাওয়ার ভাঙার বিরোধিতা বার্গার কিংয়ে সহকর্মীর মুখে  কামড়, গ্রেপ্তার মিশিগান কর্মী গ্যাস লিকের ঘটনায় বন্ধ ১২ মাইল রোড পুনরায় চালু ওয়ারেনে মেয়ের গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, তদন্ত চলছে প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪ জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী মহান মানুষের জীবনাবসান, প্রয়াত মিশিগানের রিচার্ড ম্যানুগিয়ান

মিশিগান গ্যাসের দাম গত সপ্তাহের থেকে ১০ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ২৯-০৮-২০২৩ ০১:০২:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৮-২০২৩ ০১:০২:১১ পূর্বাহ্ন
মিশিগান গ্যাসের দাম গত সপ্তাহের থেকে ১০ সেন্ট কমেছে
মেট্রো ডেট্রয়েট, ২৯ আগস্ট : কয়েক সপ্তাহের গ্যাসের রেকর্ড দামের পর, মিশিগানের পাম্পে দাম গত সপ্তাহ থেকে ১০ সেন্ট কমেছে। এখন গ্যালন প্রতি দাম ৩.৭৬ ডলার। এএএ কর্মকর্তারা সোমবার ঘোষণা করেছেন,  মূল্য জাতীয় গড় থেকে ৬ সেন্ট কম, ৩.৮২ ডলার। গত বছরের রাষ্ট্রীয় গড় থেকে এই সময়ের চেয়ে ৭ সেন্ট কম এবং গত মাসের এই সময়ের চেয়ে ১০ সেন্ট বেশি বলে গ্রুপটি এক বিবৃতিতে জানিয়েছে।
মোটরচালকরা পূর্ণ ১৫-গ্যালন গ্যাসোলিনের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৬ ডলার প্রদান করছে। এএএ জানিয়েছে, শ্রম দিবসের আগে তেলের চাহিদা বেড়েছে, যা স্টকের মাত্রা বৃদ্ধি করেছে এবং গ্যাসের দাম কিছুটা কমিয়েছে। বিবৃতি অনুসারে, "বিশ্বের বৃহত্তম অপরিশোধিত তেল আমদানিকারক চীনে অর্থনৈতিক মন্দার কারণে বাজারের উদ্বেগ রয়েছে। এর মধ্যে গত সপ্তাহে তেলের দাম কমেছে। এটা বিশ্বব্যাপী তেলের চাহিদা কমানোর পাশাপাশি  দামও কমিয়ে দিতে পারে।" এএএ -এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড বলেন, "শ্রম দিবস ঘনিয়ে আসার সাথে সাথে মিশিগান চালকরা পাম্পে কিছুটা কম দাম দেখছেন।" "ছুটির সপ্তাহান্তে গ্যাসের চাহিদা বৃদ্ধি এই নিম্নগামী প্রবণতাকে বিপরীত করতে পারে।"
এএএ’র তথ্য অনুসারে, শ্রম দিবস-২০২২-এ এক গ্যালন রেগুলার আনলেডের গ্যাসের গড় দাম ছিল ৩.৮৩ ডলার। মেট্রো ডেট্রয়েটের বর্তমান গড় হল প্রতি গ্যালন ৩.৭৯ ডলার, রাজ্যের তুলনায় কিছুটা বেশি প্রবণতা, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৬ সেন্ট কম এবং গত বছরের একই সময়ের তুলনায় ১৫ সেন্ট কম ৷ এএএ জানায়, মার্কুয়েট (৩.৯৫ ডলার), ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৮৬ ডলার), এবং জ্যাকসনে (৩.৮৪ ডলার) যা সবচেয়ে ব্যয়বহুল।  কম দাম রয়েছে: বেন্টন হারবার (৩.৬৮ ডলার), ফ্লিন্ট (৩.৬৮ ডলার), এবং সাগিনা (৩.৭৩ ডলার)।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডিয়ারবর্ন ডাউনটাউনে পার্কিংয়ে নতুন নিয়ম, সর্বোচ্চ ৩ ঘণ্টা

ডিয়ারবর্ন ডাউনটাউনে পার্কিংয়ে নতুন নিয়ম, সর্বোচ্চ ৩ ঘণ্টা